РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА 2014 ГОД

Реестровый номер Наименование юридического лица, объекта Юридический адрес Телефон Руководитель
02703 МОУ Средняя общеобразовательная школа им. Г.П.Богомягкова с.Богомягково, ул. им.Богомягкова, 23 33-4-28 Любовь Сергеевна Лисичникова
02707 МАУ "Редакция районной общественно-политической газеты "Шилкинская правда" г.Шилка, ул.Ленина, 130 2-16-47 Ольга Леонидовна Терещук
02708 Комитет Культуры администрации муниципального района "Шилкинский район" Заб.края г.Шилка, ул.Ленина, 49а 2 11 92 и.о.руководителя Елена Александровна Яковлева
02712 Администрация муниципального района "Шилкинский район" г.Шилка, ул.Ленина, 80    
02716 МУП "Аптека №23" г.Шилка, ул.Ленина, 74 2 11 25

Елена Викторовна Свиридова

02717 Управление образования администрации мун. района г.Шилка, ул.Глазова, 41 2 00 32 Александр Алексеевич Косяков
02727 Комитет по финансам Администрации муниципального района "Шилкинский район" г.Шилка, ул.Ленина,80 2 10 52 Елена Александровна Конакова
02737 МУП "Торговый комплекс"Грант" г.Шилка, ул. Ленина, 29а 2 02 99 Наталья Федоровна Квасова
02746 МОУ Номоконовская средняя общеобразовательная школа  с. Номоконово, ул. Школьная, 14 32-1-37 Любовь Владимировна Лоскутникова
02747 Управление инвестиционной политики и развития инфраструктуры муниципального района "Шилкинский район"  г. Шилка, ул. Ленина, 80 2 17 58 Сергей Валерьевич Сверкунов
02762 Совет муниципального района "Шилкинский район" г.Шилка, ул.Ленина,80 2 14 70 Николай Васильевич Бородин
02764 Муниципальное казенное предприятие "Топснаб" (в стадии ликвидации) г.Шилка, ул.Ленина,80 2 13 60 председатель ликвидационной комиссии Золотухина Ольга Алексеевна
02766 МОУ  средняя общеобразовательная школа № 52 г.Шилки г.Шилка, ул. Ленина,53 2 26 14 Лариса Валентиновна Алтынникова
02767 МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 51 г.Шилка, ул.Балябина,162 2 10 42 Виктор Владимирович Суюнда
02768 МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 12 "Теремок" п.Первомайский, ул. Строительная 9-а/2 4-25-43 Юлия Михайловна Варламова
02769 МОУ Арбагарская основная общеобразовательная школа  п.Арбагар, ул.Комсомольская,18 3-41-36 Федор Сергеевич Козлов
02770 МОУ Новоберезовская основная общеобразовательная школа им.С.А.Маркидонова  с.Новоберезовское, ул.Школьная,1 3-31-40 Александр Николаевич Абрамов
02771 МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2  п.Первомайский, ул.Ленина,33 4-22-80 Валентина Юльевна Юргатова
02772 МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1  г.Шилка, ул.Пузырева,33 2 22 74 Светлана Васильевна Бухтоярова
02773 МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 2  г.Шилка, ул.Бородина,11 2 19 61 Сергей Геннадьевич Швец
02774 МОУ Первомайская основная общеобразовательная школа № 1 пгт.Первомайский 4-27-74 Светлана Викторовна Иванова
02775 МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа № 3  п.Первомайский, ул.Ленина,11а 4-32-40 Вера Ивановна Екатеренчук
02776 МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа № 5  п.Первомайский, ул.Ленина,40 4-21-63 Наталья Викторовна Мальцева
02777 МОУ Верх-Хилинская средняя общеобразовательная школа  с.Верхняя -Хила, ул.Советская,26 33-2-25 Станислав Юрьевич Литвинцев
02778 МОУ Галкинская средняя общеобразовательная школа  с.Галкино, ул.Центральная,34 3-17-44 Татьяна Александровна Апрелкова
02779 МОУ Казановская средняя общеобразовательная школа  с.Казаново, ул.Октябрьской рев.,46 5-13-25 Татьяна Ивановна Пулина
02780 МОУ Мирсановская основная общеобразовательная школа  с.Мирсаново, ул.Кирова,101а 3-26-10 Оксана Андреевна Винская
02781 Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Шилкинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа  г.Шилка, ул.Глазова,41 2 21 97 Зоя Семеновна Дубникова
02782 МОУ Митрофановская основная общеобразовательная школа  с.Митрофаново, ул.Глазова,4а 2 50 34 Надежда Николаевна Косякова
02783 МОУ Ононская средняя общеобразовательная школа  с.Ононское, ул.Новая,28 3-37-43 Юрий Викторович Голобоков
02784 МОУ Усть-Теленгуйская средняя общеобразовательная школа  с.Усть-Теленгуй, ул.Советская,20 32-4-17 Игорь Витальевич Кривошеев
02785 МОУ Холбонская средняя общеобразовательная школа  п.Холбон, ул.Садовая,2а 3-41-05 Елена Анатольевна Калмыкова
02786 МОУ Размахнинская средняя общеобразовательная школа  с.Размахнино, ул.Школьная,1 3-15-35 Владимир Николаевич Немеров
02787 МОУ Чиронская средняя общеобразовательная школа  с.Чирон, ул.Советская,17 3-22-10 Лариса Михайловна Шубина
02788 МДОУ Детский сад п.Холбон  п.Холбон, ул.Жукова,3 3-41-05 Елена Александровна Михайлова
02789 МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 23 "Пчелка"  г.Шилка, ул.Балябина,57 2 10 32 Светлана Владимировна Шаврова
02790 МДОУ детский сад общеразвивающего вида с.Казаново  с.Казаново,ул.Октябрьской Революции,56 51-3-27 Любовь Владимировна Позднякова
02791 МОУ ДОД Дом детского творчества "Горизонты"  п.Первомайский, ул.Забайкальская,2 4-26-37 Екатерина Леонидовна Веретельникова
02792 МДОУ "Центр развития ребенка- Детский сад № 7 "Аленушка"  п.Первомайский, ул.Пролетарская,38 4-22-26 Елена Николаевна Ваулина
02796 МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 110 г. Шилка, ул. Ленина, 116 6-26-80 Ольга Андреевна Бакшеева
02797 МДОУДетский сад № 2 "Ласточка" г. Шилка г. Шилка, ул. Пролетарская, 47 2 11 74 Светлана Николаевна Сербина
027100 МОУ ДОД "Детская школа искусств" п. Первомайский пгт. Первомайский, микрорайон, 19 4-37-97 Виктор Иванович Мищенко
027102 МДОУ детский сад "Ромашка" с. Ононское с. Ононское, ул Новая, 30 33-6-14 Ирина Анатольевна Ланская
027104 МОУ ДОД Шилкинский Дом дества и юношества г. Шилка, ул. Глазова, 41 2 23 67 Светлана Валерьевна Хасанова
027106 МОУ ДОД Шилкинская детско-юношеская спортивная школа г. Шилка, ул. Глазова, 41 2 15 56 Владимир Александрович Перунов
027108 МБОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Шилка г. Шилка, ул. Ленина, 49а 2 14 76 Елена Александровна Сенникова
027109 МУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района "Шилкинский район" г. Шилка, ул. Ленина, 49а 31 23 Елена Александровна Яковлева
027111 Контрольно-счетная палата муниципального района "Шилкинский район" г. Шилка, ул. Ленина, 80 2 16 84 Надежда Александровна Бочкова

Back to Top