ШИЛКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ   КОМИССИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24 июня 2022 года                                                                                     № 19/47

О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом  в депутаты Совета муниципального района «Шилкинский район» седьмого созыва в избирательную комиссию для регистрации

В соответствии  со статьей  46 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», территориальная избирательная комиссия
постановляет :

    1. Определить, что для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального района «Шилкинский район» седьмого созыва на основании подписей избирателей, необходимо представить                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              не менее  17 и не более  21 достоверных и действительных подписей избирателей.
2. Разместить настоящее постановление на официальном портале муниципального района «Шилкинский район»  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя избирательной комиссии  Аранину Тамару Анатольевну.


Председатель
избирательной комиссии                                              Т.А.Аранина
                                                                                                                         Секретарь      
избирательной  комиссии                                             Н.Г.Лапшакова