В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 15 ноября 2023 года № 20/21917, администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России проводит 12 декабря 2023 года в 05:00 (время Московское) бесплатный вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда на тему: «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных рисков». 
    В ходе вебинара планируется обсуждение таких актуальных вопросов, как: 
- новации в области управления охраной труда в России; 
- методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях; 
- электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками. 
    Участие в вебинаре позволит слушателям ознакомиться с новыми подходами к оценке и управлению профессиональными рисками, получить ответы на актуальные вопросы, связанные с реализацией требований законодательства в области охраны труда и оценки рисков. 
    Подать заявку для участия в бесплатном вебинаре можно по ссылке: https://training.vcot.info/. 
    Подробнее информацию можно уточнить у Смолиной Юлии Александровны, тел.: 8 (499) 164-96-80, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.