Учреждение Руководитель Специалисты График работы
МУК МКДЦ Отдел внестационарного обслуживания, город Шилка улица Ленина, 49 а Журкова Оксана Федоровна

Художественный руководитель: Ладенкова Марина Ивановна

Руководитель самодеятельного искусства: Рыбаков Алексей Анатольевич

Главный хормейстер: Глоткина Юлия Анатольевна

Главный хормейстер: Федосова Елена Владимировна

Балетмейстер: Рыбакова Юлия Викторовна

Заведующий музыкальной частью: Новиков Евгений Николаевич

Аккомпаниатор: Аранин Игорь Владимирович

Звукорежиссер: Гладких Николай Николаевич

Руководитель самодеятельного искусства: Тырышкин Дмитрий Юрьевич

Понедельник-пятница:

8.00-17.00

Перерыв:

12.00-13.00

Шилкинская центральная библиотека Заведующая отделом по библиотечной работе: Васильева Ольга Павловна

Методист: Кузнецова Людмила Сергеевна Заведующая сектором по массовой работе: Гладкощекова Елена Анатольевна

Заведующая сектором информации: Березина Виктория Петровна

Заведующая сектором краеведения: Пешкова Ольга Павловна

Главный библиотекарь: Логинова Надежда Николаевна

Главный библиотекарь: Михайлова Ольга Анатольевна

Библиотекарь: Калашникова Тамара Владимировна

Понедельник-суббота

9.00-18.00

Перерыв:

13.00-14.00

Последняя пятница месяца: санитарный день

Шилкинская детская библиотека

Библиотекарь: Пушкарева Татьяна Васильевна

Библиотекарь: Иванова Светлана Андреевна

Понедельник-пятница

9.00-18.00

Суббота

9.00-16.00

Перерыв:

12.00-13.00

Последняя пятница месяца: санитарный день

Районный краеведческий музей, поселок Первомайский, улица Чехова, 7 Заведующая отделом: Афанасьева Людмила Ивановна

Главный хранитель: Уманская Олеся Николаевна

Научный сотрудник: Гладышева Вера Ивановна

Научный сотрудник: Попова Илонна Викторовна

Понедельник-пятница

8.00-17.00

Перерыв:

12.00-13.00

Сельский Дом культуры

село Казаново

Улица Октябрьской революции, 57-а

Заведующая отделом дома культуры Ташлыкова Ольга Николаевна

Художественный руководитель: Аранина Наталья Ивановна

Режиссер и руководитель ансамбля: Городова Вера Юрьевна

Аккомпаниатор: Комогорцев Олег Михайлович

Руководитель кружка: Кушлянский Сергей Николаевич

Вторник-пятница:

9.00-13.00

15.00-18.00

Суббота:

9.00-13.00

19.00-22.30

Сельская библиотека село Казаново

Улица Октябрьской революции, 57-а

Заведующая библиотекой-филиалом: Четверикова Татьяна Иннокентьевна

Библиотекарь:

Кудрина Анна Ивановна

Вторник-суббота:

9.00-18.00

Перерыв:

13.00-14.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры

село Номоконово

Улица Школьная, 12

Заведующая отделом дома культуры Эрдонова Светлана Петровна

Художественный руководитель: Соколова Татьяна Леонидовна

Руководитель самодеятельного искусства:

Гурулева Валерия Дмитриевна

Вторник-четверг:

10.00-12.00

16.00-18.00

Пятница-суббота:

20.00-24.00

Сельская библиотека село Номоконово

Улица Школьная, 12

Заведующая библиотекой-филиалом

Иванова Валентина Павловна

-

Вторник-суббота:

10.00-12.00

15.00-18.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Берея

Улица Советская, 17 а

Культорганизатор Кибирева Марина Александровна -

Воскресенье, вторник-четверг:

15.00-18.00

Пятница-суббота:

20.00-23.00

Выходной: понедельник

Сельский дом культуры село Ононское, улица Новая, 29

Заведующая отделом дома культуры

Ватькина Светлана Александровна

Художественный руководитель: Проскурина Ольга Владимировна

Руководитель кружка:

Максименко Анна Александровна

Культорганизатор: Пешков Анатолий Георгиевич

Вторник-суббота:

9.00-17.00

Перерыв:

12.00-14.00

Пятница, суббота:

21.00-23.00

Выходные дни: понедельник, воскресенье

Сельская библиотека село Ононское, улица Новая, 29 Заведующая библиотекой-филиалом Зарубина Татьяна Олеговна -

Вторник-суббота:

9.00-17.00

Перерыв:

12.00-14.00

Пятница, суббота:

21.00-23.00

Выходные дни: понедельник, воскресенье.

Последняя пятница месяца: санитарный день.

Сельский клуб село Усть-Ножовая, улица Центральная, 17 Культорганизатор: Мункуева Цымжидма Балдановна -

Вторник-четверг:

15.00-19.00

Пятница-суббота:

19.00-22.00

Выходной день: воскресенье, понедельник

Сельская библиотека село Усть-Ножовая, улица Зеленая, 5 Библиотекарь: Жигмитова Дарима Петровна -

Вторник-суббота:

10.00-18.00

Перерыв:

13.00-15.30

Выходной день: воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Усть-Теленгуй, улица Советская, 19 Заведующая отделом дома культуры Ушакова Галина Анатольевна

Художественный руководитель: Чупрова Вера Владимировна

Аккомпаниатор: Пантелеева Татьяна Петровна

Вторник-суббота:

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-14.00

Пятница, суббота:

20.00-23.00

Выходные дни: понедельник, воскресенье

Сельская библиотека село Усть-Теленгуй, улица Советская, 19 Заведующая библиотекой-филиалом Бородина Анна Николаевна -

Вторник-суббота

9.00-18.00

Перерыв:

12.00-14.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Верхний Теленгуй, улица Лесная, 21 Культорганизатор: Бородина Гузалия Ниаловна -

Вторник-пятница:

12.00-15.30

Суббота:

20.00-23.30

Сельская библиотека село Верхний Теленгуй, улица Лесная, 21 Библиотекарь: Гайдина Наталья Викторовна -

Вторник-суббота:

14.30-18.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Чирон, улица Советская, 17 «а» Заведующая отделом дома культуры Шароглазова Любовь Викторовна

Художественный руководитель: Селезнев Михаил Владимирович

Аккомпаниатор: Шароглазов Леонид Иванович

Понедельник-пятница:

10-00-19.00

Перерыв:

13.00-15.00

Сельская библиотека село Чирон

Заведующая библиотекой-филиалом

Шароглазова Любовь Викторовна

-

Вторник-пятница:

10.-19.00

Перерыв:

13.00-14.00

Суббота:

10.00-14.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Усть-Ага, улица Верховская, 9 Культорганизатор: Черепанова Марина Анатольевна -

Понедельник-суббота:

10.00-13.30

Сельская библиотека село Кироча, улица Заимочная, 18 а Библиотекарь: Стафеева Наталья Владимировна -

Понедельник-суббота:

10.00-13.30

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Галкино, улица Центральная, 26 Заведующая отделом дома культуры Апрелкова Александра Андреевна Художественный руководитель: Кирсанова Лидия Викторовна

Вторник-пятница:

9.00-19.00

Перерыв:

12.00-15.00

Суббота:

15.00-18.00;

21.00-24.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Сельская библиотека село Галкино Заведующая библиотекой-филиалом Баранова Ирина Федоровна -

Вторник-суббота

9.00-18.00

Перерыв:

12.00-14.00

Санитарный день последний день месяца

Сельский клуб село Савино, улица Жалган, 2 Культорганизатор: Кожевникова Наталья Геннадьевна -

Вторник-четверг:

16.30-20.00

Пятница-суббота:

19.30-23.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Сельская библиотека село Савино, улица Жалган,2 Библиотекарь: Лисичникова Марина Анатольевна -

Вторник-суббота

13.30-17.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельская библиотека село Зубарево, улица центральная, 26-3 Библиотекарь: Апрелкова Татьяна Николаевна -

Вторник, четверг, суббота

9.00-17.00

Перерыв:

13.00-14.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Размахнино, улица Школьная, 6 Заведующая отделом дома культуры: Малолыченко Надежда Васильевна

Художественный руководитель: Разумных Инга Валерьевна

Руководитель кружка:

Веригина Галина Васильевна

Вторник-пятница:

9.00-18.00

Перерыв:

13.00-15.00

Пятница, суббота:

22.00-24.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Сельская библиотека село Размахнино, улица Школьная, 6 Заведующая библиотекой-филиалом: Тюменцева Светлана Викторовна -

Вторник-суббота:

9.00-13.00

15.00-18.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Байцетуй, улица Центральная, 37 Культорганизатор: Будина Марина Владимировна -

Вторник-четверг:

10.00-13.30

Пятница-суббота:

20.00-23.30

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Сельская библиотека село Байцетуй, улица Центральная, 37 Библиотекарь: Номоконова Светлана Ильинична -

Вторник-суббота:

9.00-13.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца: санитарный день

Сельский клуб село Красноярово, улица Центральная, 42 а Культорганизатор: Косякова Лариса Ивановна -

Вторник-суббота:

9.00-23.00

Перерывы:

13.00-15.00; 17.00-21.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Сельская библиотека село Красноярово, улица Центральная, 42 а Библиотекарь: Бурдинская Наталья Геннадьевна -

Вторник-суббота:

9.00-12.00

17.00-19.25

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Новоберезовское, улица Центральная, 48 Заведующая отделом дома культуры: Селедцова Валентина Федоровна Художественный руководитель: Усова Валентина Васильевна

Вторник-пятница:

10.00-19.00

Перерыв:

12.00-17.00

Суббота, воскресенье: 10.00-22.00

Перерыв:

12.00-20.00

Выходной день: понедельник

Сельская библиотека село Новоберезовское, улица Центральная, 48 Заведующая библиотекой-филиалом: Новикова Елена Константиновна -

Вторник-воскресенье: 10.00-19.00

Перерыв:

12.00-17.00

Последняя пятница месяца санитарныйдень

Сельский клуб село Нижняя Хила, улица Советская, 21 Культорганизатор: Бастрыкина Ирина Владимировна -

Вторник-четверг:

10.00-13.00

Перерыв:

12.00-17.00

Пятница-воскресеье: 20.00-23.00

Выходной день: понедельник

Сельский клуб село Островки, улица Подгорная, 1 Культорганизатор: Золотухина Светлана Николаевна -

Вторник-пятница:

10.00-19.00

Перерыв:

12.00-17.00

Суббота-воскресенье: 10.00-22.00

Перерыв:

12.00-20.00

Выходной день: понедельник

Сельский клуб село Золотухино, улица Клубная, 37 Культорганизатор: Золотухина Евгения Ивановна -

Вторник, среда, четверг, воскресенье: 10.00-13.00

Пятница, суббота:

20.00-23.00

Выходной день: понедельник

Сельский дом культуры село Верхняя Хила, улица Пионерская, 17 а Заведующая отделом дома культуры: Потапова Виктория Борисовна Художественный руководитель: Пономарева Валентина Федоровна

Воскресенье, вторник-четверг:

11.00-18.00

Перерыв:

13.00-15.00

Пятница суббота:

11.00-16.00

Зимнее время: 20.00-22.00

Летнее время: 21.00-23.00

Выходной день: понедельник

Сельская библиотека село Верхняя Хила, улица Пионерская, 17 а Заведующая библиотекой-филиалом: Тараненко Анна Владимировна -

Вторник-суббота:

11.35.-16.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Васильевка, улица Клубная, 1 а Культорганизатор: Галяева Алена Васильевна -

Вторник-пятница:

15.00-22.00

Перерыв:

19.00-20.00

Суббота-воскресенье:

15.00-23.00

Перерыв:

18.00-20.00

Сельский клуб село Ульяновка, улица Центральная, 23 б Культорганизатор: Бурдинская Виктория Александровна -

Вторник-воскресенье: 19.00-22.00

Выходной день: понедельник

Сельская библиотека село Ульяновка, улица Центральная, 23 б Библиотекарь: Бурдинская Виктория Александровна -

Вторник-суббота: 14.00-15.30

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский дом культуры село Богомягково, улица им. Г.П. Богомягкова, 21 Заведующая отделом дома культуры: Горбецкая Наталья Николаевна

Художественный руководитель: Петрова Лариса Александровна

Аккомпаниатор: Шелеметьева Ирина Валерьевна

Вторник-четверг:

9.00-12.00

15.30-19.30

Пятница-суббота:

20.00-23.00

Сельская библиотека село Богомягково, улица им. Г.П. Богомягкова, 21 Заведующая библиотекой-филиалом: Юркина Татьяна Ивановна -

Вторник-суббота:

9.00-13.00

15.00-18.00

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Кыэкен, улица Новая, 4-2 Культорганизатор: Ширенкова Татьяна Георгиевна -

Вторник-четверг:

10.00-11.00

14.30-17.00

Пятница-суббота:

10.00-11.00

17.00-19.30

Сельский клуб село Средняя Кия, улица Школьная, 2 Культорганизатор: Лапшакова Анна Николаевна -

Вторник-четверг:

9.00-12.00

15.00-17.25

Пятница-суббота:

9.00-12.00

19.30-21.55

Сельская библиотека село Средняя Кия, улица Школьная, 2 Библиотекарь: Литвинцева Лидия Анатольевна -

Вторник-суббота:

9.00-12.00

15.00-17.25

Последняя пятница месяца санитарный день

Сельский клуб село Кокуй-Комогорцево, улица Клубная,1 Культорганизатор: Пальшина Галина Николаевна -

Вторник-четверг:

9.00-12.00

15.00-17.25

Пятница-суббота:

9.00-12.00

19.30-21.55

Сельская библиотека село Кокуй-Комогорцево, улица Клубная, 1 Библиотекарь: Тюменцева Оксана Александровна -

Вторник-суббота:

9.00-12.00

15.00-17.25

Последняя пятница месяца санитарный день

Back to Top