АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07 декабря 2022 года                                № 411
г. Шилка

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории на территории на территории муниципального района "Шилкинский район"

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом администрации муниципального района "Шилкинский район", администрация муниципального района "Шилкинский район"                                         п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории на территории муниципального района "Шилкинский район".
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.



Глава муниципального района "Шилкинский район"                                                                      С.В. Воробьёв