С 5 по 7 февраля в г. Чите  прошел чемпионат  и первенство Забайкальского края по греко-римской борьбе. В чемпионате приняли участие представители всех школ Забайкальского края, где развивается  греко-римская борьба. От нашего района выступили 12 борцов.  По итогам борьбы ребята стали призерами чемпионата. Золото завоевали Егор Обухов (до 55кг.) и Владимир Тюменцев (до85 кг.), серебряными  призерами стали: Данил Семеняк (до54кг.), Вячеслав Можанов (до 63кг.), Юрий Глоткин (до 69 кг.), Вадим Онаприенко (до 71 кг.) и Николай Гудков (до 85 кг.).  Валерий Ершов (до 50 кг.) и Валерий Старовойтов  (до 100кг) завоевали бронзовые медали.

По итогам соревнований Егор Обухов включен в состав  сборной региона, для участия в первенстве Сибирского Федерального округа в г. Новосибирске.