По итогам состязаний в число призеров вошли порядка 20 шилкинцев. Это, Егор Обухов, занявший 1 место в весе 32 килограмма. Илья Толоконин, занявший 1 место в весе 42 килограмма. Александр Собенин стал третьим в весовой категории 54 кг. Кара Алиев в весе свыше 85 кг стал бронзовым призером турнира. В весовой категории 66 кг все призовые места достались шилкинским спортсменам. 1 место у Вагана Григорян, 2 место - Роман Васильев, 3 место - Вадим Онаприенко. В весе 74 кг третьим стал Павел Сальников. Победителем поединка борцов весовой категории 96 килограммов стал Тарлан Алиев, а бронзовым призером Александр Марков. Семен Власов стал вторым в весе 120 килограммов. Денис Самодуров стал победителем поединка в весе 26 кг. Данил семеняк на втором месте в весовой категории 32 кг. Максим Красношлык также втором месте в весе 38 кг. Егор Малолыченко - серебряный призер турнира в весе 42 кг. Вячеславу Можанову досталась бронза в весе 50 кг. У Андрея Александрова второе место в весе 69 кг, у Евгения Машарова первое, в весовой категории выше 69 кг.

Турнир прошел на достойном организационном и спортивном уровне, отметили участники.