В минувшие выходные в спортивном зале «Локомотив» состоялся футбольный турнир памяти А.Н. Назарова. На церемонии открытия с напутственным словом к спортсменам обратилась сестра Александра Николаевича, Валентина Горохова.

В турнире приняли участие юноши 2007-2008 г.р. из: г. Балей, п. Ясногорск, ст. Дарасун, п. Первомайский, с. Митрофаново и две команды Шилкинской спортивной Школы. Ребята показали красивую игру, умение слаженно действовать в команде.

По итогам турнира победителями стали футболисты ст. Дарасун. Вторыми стали ребята из Шилки. Бронзовый призер – команда п. Ясногорск. В полушаге от тройки призеров команда «Ингода» из п. Первомайский.

Лучшим игроком турнира был признан вратарь Шилкинской команды – Даниил Родин.

Призеры награждены грамотами за личное первенство и командными, медалями, кубками и футбольными мячами из рук Геннадия Дамаскина – воспитанника А.Н. Назарова. Дочь Александра Николаевича – Олеся, поощрила команды тортами.