Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-33Благотворительный концерт в поддержку спецоперации «Крымская весна. Своих не бросаем!», посвященный воссоединению Крыма с Россией прошел в Шилке в зале культурного центра. Патриотические музыкальные номера, пронзительные и душевные в исполнении  солистов и творческих коллективов из Первомайского, Казаново и Шилки подарили зрителям гамму разнообразных эмоций, создали атмосферу народного единения и сплоченности. 
    «В этом зале сегодня собрались те, кто по зову сердца поддерживает военнослужащих, выполняющих свой долг по защите Отечества. У нашего многонационального народа есть особая черта это умение объединиться в минуты опасности и выходить победителем из самых сложных ситуаций. Только вместе мы сможем добиться скорейшей победы! Поэтому хочется сказать сегодня огромное спасибо всем тем, кто участвует в сборе гуманитарных грузов и их отправке в зону специальной военной операции, кто шьет и вяжет теплые вещи для бойцов, пишет им письма.  Ваши посылки и письма дают бойцам уверенность в том, что вы с ними, что переживаете, беспокоитесь и думаете о них. Вы вселяете в наших воинов боевой дух и веру в победу! Сегодня мы здесь для того, чтобы наши земляки, которые сегодня защищают  нас, чувствовали, что мы их любим и ждем», - сказала руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра, Оксана Шивкова.
    Все денежные средства, собранные за время концерта, будут переданы в фонд поддержки участников СВО и их семей Шилкинского района.
    18 марта 2014 года состоялось историческое событие. В результате референдума произошло воссоединение республики Крым с Россией. 

 

Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-32 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-31 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-30 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-29 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-27 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-25 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-24 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-23 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-22 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-21 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-20 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-19 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-18 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-16 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-17 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-15 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-13 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-14 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-12 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-11 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-9 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-8 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-7 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-5 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-6 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-4 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-3 Krymskaya-Vesna-Svoih-Ne-Brosaem-1