Grishiny-Den-Semyi-9Супругов Николая и Валентину Гришиных из Шилки в Международный день семьи поздравили с праздником представители администрации района, районного отдела ЗАГС, совета ветеранов-железнодорожников и культуры. Супруги оставили в книге почетных юбиляров Шилкинского района свои подписи. Они прожили в браке, в любви и согласии уже практически 66 лет, в декабре отметят «неоновую» свадьбу. У Николая Ивановича и Валентины Павловны двое детей, четверо внуков и четверо правнуков.
    «Сначала дети, затем внуки, а сейчас уже и правнуки давали и дают нам радость и смысл жизни. И, конечно, работа. Мы всю жизнь трудимся. Это очень важно», - поделилась секретом счастливой семейной жизни  Валентина  Гришина.
    Николай и Валентина познакомились в вагонном депо в самом начале своего трудового пути, вскоре они решили создать семью и зарегистрировали брак. Более 40 лет супруги Гришины трудились в вагонном депо города Шилка, Николай Иванович токарем, а Валентина Павловна маляром. Сейчас находятся на заслуженном отдыхе и помогают воспитывать правнуков.
    

Grishiny-Den-Semyi-7

Grishiny-Den-Semyi-8 Grishiny-Den-Semyi-6 Grishiny-Den-Semyi-4 Grishiny-Den-Semyi-1