Den23-Predprinimatelstva-73Праздничное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства прошло 26 мая в Шилке. В зале межпоселенческого культурно-досугового центра собрались представители бизнеса Шилкинского района. В их адрес звучали слова благодарности и поздравления от почетных гостей мероприятия.
    «Спасибо за ваш нелегкий труд. Вы делаете очень полезное дело для всех жителей нашего района и для нашего государства. Сегодня, в это непростое время, когда наши воины защищают русский мир, вы вносите очень большой вклад в поддержку семей военнослужащих и воинов, которые рискуют жизнью и здоровьем на передовой. Спасибо вам за это», - обратился в предпринимателям глава района Сергей Воробьёв.
    Приятным сюрпризом для всех стало появление на праздничном мероприятии главы сельского поселения «Ононское» Андрея Павлова, который в ноябре прошлого года добровольцем ушел на СВО. В день своего возвращения в Шилкинский район, он решил поблагодарить предпринимателей за поддержку бойцов.
    «Когда приходят посылки и письма на которых читаешь знакомые названия сел и городов, поднимается боевой дух, бойцы воодушевляются. Это очень большое дело, то, чем вы занимаетесь. Вы не только материально поддерживаете, вы их поддерживаете духовно. Силы действительно удваиваются, боевой дух утраивается. Вы делаете огромный вклад в победу. Спасибо вам от всех бойцов», - сказал участник боевых действий на СВО, глава сельского поселения «Ононское» Андрей Павлов.
    С поздравлениями и словами благодарности к предпринимателям Шилкинского района обратились: председатель районного Совета депутатов Сергей Швец, заместитель главы района, начальник отдела экономического прогнозирования и мониторинга Георгий Золотухин, и.о. главы городского поселения «Шилкинское» Елена Шайдурова и руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра, Оксана Шивкова. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Шилкинского района и за помощь, оказанную участникам специальной военной операции и их семьям, предпринимателям района вручили благодарственные письма и грамоты различного уровня.
    Яркие танцевальные и вокальные номера в исполнении взрослых и юных артистов создали атмосферу праздника и единения.

 

Den23-Predprinimatelstva-88 Den23-Predprinimatelstva-82 Den23-Predprinimatelstva-74 Den23-Predprinimatelstva-71 Den23-Predprinimatelstva-65 Den23-Predprinimatelstva-63 Den23-Predprinimatelstva-51 Den23-Predprinimatelstva-44 Den23-Predprinimatelstva-36 Den23-Predprinimatelstva-29 Den23-Predprinimatelstva-30 Den23-Predprinimatelstva-25 Den23-Predprinimatelstva-12 Den23-Predprinimatelstva-4