Whats-App-Image-2024-02-17-at-16-37-20Пять мужских команд приняли участие в межрайонном турнире по мини-футболу в Шилке 17 февраля. Футболисты из Ясногорска, Балея, Чернышевска и две команды из Шилки: «Ермак» и команда Шилкинской спортивной школы поборолись за кубок Ермака. «Хочу пожелать вам, чтобы соревнования прошли без травм. Настраиваю всех на победу. Интересной, захватывающей игры, удачи, здоровья и всего самого хорошего», - обратился к участникам турнира глава района Сергей Воробьёв. По итогам захватывающих матчей бронзовым призером турнира стала команда «Ермак» - Шилка. Серебро взяли футболисты Шилкинской спортивной школы. Обладателем кубка Ермака стали гости из Чернышевска - команда «Локомотив». Лучший нападающий - Сергей Гашков из команды «Локомотив» Чернышевск. Лучшим защитником признан Станислав Аршинский из команды «Ермак» Шилка. Лучшим вратарем турнира стал Евгений Мазеин из команды Шилкинской спортивной школы.

Whats-App-Image-2024-02-17-at-16-45-18 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-16 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-12 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-11 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-7 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-3 Mini-fut-Tutnir-Ermaka-2