Nasnol-Tennis-SHK-1Первенство района по настольному теннису среди школьников прошло в Шилкинской спортивной школе шестого апреля. В состязаниях приняли участие 27 спортсменов - команды из села Казаново и поселка Холбон, а также команды шилкинских школ №2, 51 и 52.
    «Я приветствую участников первенства района по теннису. Желаю вам честной борьбы, достойных побед и всего самого наилучшего. Вперед, к победе!», - обратилась к спортсменам председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики Шилкинского района Светлана Тырышкина.
    Участники мероприятия показали свое мастерство и ловкость, получили заряд бодрости и хорошего настроения. По итогам состязаний определились призеры и победители по подгруппам. Среди девочек 10-12 лет первое место заняла Маргарита Лиханова. Второе место – Алина Пьянзина. Третье место заняла Анжела Зайцева. Среди спортсменок 12-14 лет победу одержала Елизавета Вологдина. Серебро у Нелли Зайцевой. Бронзовым призёром стала Ульяна Рогачёва. Среди мальчиков в возрасте до 10 лет первое место занял Антон Нигай. Второе место – Данил Новиков. Среди спортсменов 10-12 лет победу одержал Александр Стрекач. Серебряным призёром стал Вадим Карелин. Бронза у Дмитрия Томилова. В подгруппе спортсменов 12-14 лет победителем стал Никита Бобровский. Серебро взял Павел Маракушкин. Бронзовым призёром стал Кирилл Иванченко.