Каждая из вас обладает невероятной способностью созидать. Именно вы побуждаете мужчин действовать, искать, создавать что-то новое, менять себя и окружающий мир к лучшему. Женщина на протяжении тысячелетий   вдохновляет мужчин представителей искусства, науки, спорта и других, самых разных профессий на поиск нового и движение вперед. Но, самое главное, на что способна только женщина — дарить новую жизнь.  Именно благодаря женщине в этот мир пришли ученые и литераторы, спортсмены и артисты, музыканты и политики, врачи и педагоги, инженеры и космонавты. Люди всех профессий и национальностей  это дети своих матерей. Это не только плод их любви, но и результат их воспитания. 
    Вы, одновременно сочетаете в себе  множество качеств, с успехом выполняете сразу несколько социальных ролей. Являясь профессионалом на работе, вы не забываете заниматься воспитанием детей, заботиться о семье, создавая уют, находите время для увлечений, спорта, творчества, рукоделия и многого другого. Умело сочетая все это, выполняя профессиональные задачи и воспитывая детей, а затем и внуков вы вносите неоценимый вклад в будущее нашего района. При этом вы всегда остаетесь настоящими женщинами, вдохновляющими, чарующими, восхищающими.
    Дорогие, любимые женщины, от всей души поздравляем вас с Международным женским днем! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, надежной поддержки и защиты, профессиональных успехов, семейного благополучия, счастья и любви!  Пусть дети радуют вас своими успехами, а каждый новый день приносит в вашу жизнь только радостные события и приятные сюрпризы!

 

 

С уважением Сергей Воробьёв - глава
муниципального района «Шилкинский район»,
Сергей Швец – председатель
Совета муниципального района